Drucken

Hier kommt der Heimspielplan mit den Kampfgerichtsansetzungen: (Stand 04.02.2018)

Spiel-Nr. Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Tag Datum Zeit Halle wer Zeitnehmer Sekretär
481 083 TH Eilbeck 1 : AMTV Hamburg 1 Sa. 13.01.2018 14:00 Steinhauerdamm 1. mE-Jugend Rolf Eltern
424 084 TH Eilbeck 2 : SG Harburg 1 Sa. 13.01.2018 15:00 Steinhauerdamm 2. mB-Jugend Rolf Eltern
487 092 zurückgezogen : Niendorfer TSV 2. So. 14.01.2018 10:00 Sorbenstr. 4. mE-Jugend    
445 152 TH Eilbeck 1 : SC Alstertal-Langenhorn 2 So. 14.01.2018 11:15 Sorbenstr. mC-Jugend Rolf 1. Herren
566 133 TH Eilbeck 1 : TSC Wellingsbüttel 2. So. 14.01.2018 12:30 Sorbenstr. 2. wD-Jugend Rolf 1. Herren
233 104 TH Eilbeck 4 : SG Hamburg-Nord 3 So. 14.01.2018 16:00 Sorbenstr. 4. Damen Rolf 2. Herren
133 105 TH Eilbeck 2 : SG Wilhelmsburg 3 So. 14.01.2018 17:30 Sorbenstr. 2. Herren Verband 4. Damen
486 091 TH Eilbeck 2 : THB Hamburg 03 1 Sa. 20.01.2018 13:30 Steinhauerdamm 2. mE-Jugend 1. Damen 1. Damen
583 092 TH Eilbeck 1 : Walddörfer SV 1 Sa. 20.01.2018 14:30 Steinhauerdamm wE-Jugend 1. Damen 1. Damen
200 141 TH Eilbeck 1 : SG Bergedorf/VM 1 Sa. 20.01.2018 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband 2. Damen
222 126 TH Eilbeck 2 : SG Altona 2 Sa. 20.01.2018 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 126 TH Eilbeck 1 : Niendorfer TSV 1 Sa. 20.01.2018 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
544 092 TH Eilbeck 2 : Walddörfer SV 1 So. 21.01.2018 11:15 Sorbenstr. 2. wC-Jugend Rolf Eltern
445 103 TH Eilbeck 1 : AMTV Hamburg 2 So. 21.01.2018 12:30 Sorbenstr. mC-Jugend Rolf Eltern
134 111 TH Eilbeck 4 : TuS Finkenwerder 2 So. 21.01.2018 15:30 Sorbenstr. 4. Herren Verband Rolf
132 113 TH Eilbeck 3 : Eimsbütteler TV 1 So. 21.01.2018 17:00 Sorbenstr. 3. Herren Verband Rolf
572 111 TH Eilbeck 1. : TuS Esingen 1. So. 21.01.2018 10:30 Steinhauerdamm 1. wD-Jugend Eltern Eltern
471 124 TH Eilbeck 1. : SG Hamburg-Nord 1. Sa. 27.01.2018 14:00 Sorbenstr. 1. mD-Jugend Rolf Eltern
420 112 TH Eilbeck 1 : SG Hamburg-Nord 1 Sa. 27.01.2018 14:00 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend 2. mB-Jugend mA-Jugend
488 111 TH Eilbeck 3 : HT16 Hamburg 1 Sa. 27.01.2018 15:15 Steinhauerdamm 3. mE-Jugend 1. mB-Jugend 1. mB-Jugend
464 111 TH Eilbeck 2 : TV Billstedt 1 Sa. 27.01.2018 16:15 Steinhauerdamm 2. mD-Jugend Claudia Eltern
445 112 TH Eilbeck 1 : TSC Wellingsbüttel 1 Sa. 27.01.2018 17:15 Steinhauerdamm mC-Jugend Claudia Eltern
424 102 TH Eilbeck 2 : TSG Bergedorf 1 So. 28.01.2018 09:30 Steinhauerdamm 2. mB-Jugend mA-Jugend mA-Jugend
402 103 TH Eilbeck 1 : Moorreger SV 1 So. 28.01.2018 10:45 Steinhauerdamm mA-Jugend 2. mB-Jugend 2. mB-Jugend
234 123 TH Eilbeck 3 : Buxtehuder SV 3 So. 28.01.2018 12:15 Steinhauerdamm 3. Damen 2. Herren 2. Herren
133 123 TH Eilbeck 2 : AMTV Hamburg 3 So. 28.01.2018 13:45 Steinhauerdamm 2. Herren Verband 3. Damen
566 093 TH Eilbeck 1 : HT Norderstedt 3 Sa. 03.02.2018 16:30 Sorbenstr. 2. wD-Jugend Claudia Eltern
542 113 TH Eilbeck 1 : SC Alstertal-Langenhorn 1 Sa. 03.02.2018 17:45 Sorbenstr. 1. wC-Jugend Claudia Eltern
481 103 TH Eilbeck 1 : Buxtehuder SV 1 Sa. 03.02.2018 14:30 Steinhauerdamm 1. mE-Jugend 1. Damen 1. Damen
200 166 TH Eilbeck 1 : HG Hamburg-Barmbek 1 Sa. 03.02.2018 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband 2. Damen
222 145 TH Eilbeck 2 : SG Harburg 1 Sa. 03.02.2018 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 145 TH Eilbeck 1 : Ahrensburger TSV 1 Sa. 03.02.2018 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
487 113 zurückgezogen : Buxtehuder SV 2. So. 04.02.2018 10:30 Steinhauerdamm 4. mE-Jugend    
471 153 TH Eilbeck 1. : Walddörfer SV 1. Sa. 10.02.2018 14:00 Sorbenstr. 1. mD-Jugend Rolf Eltern
572 132 TH Eilbeck 1. : SG Hamburg-Nord 2. Sa. 10.02.2018 15:00 Sorbenstr. 1. wD-Jugend Rolf Eltern
464 174 TH Eilbeck 2 : SC Alstertal-Langenhorn 1 Sa. 10.02.2018 14:00 Steinhauerdamm 2. mD-Jugend 4. Herren 4. Herren
544 113 TH Eilbeck 2 : TV Billstedt 1 Sa. 10.02.2018 15:00 Steinhauerdamm 2. wC-Jugend 4. Herren 4. Herren
134 132 TH Eilbeck 4 : SG Harburg 1 Sa. 10.02.2018 16:15 Steinhauerdamm 4. Herren Verband 5. Herren
153 073 TH Eilbeck 5 : TuS Finkenwerder 3 Sa. 10.02.2018 19:15 Steinhauerdamm 5. Herren 4. Herren 5. Herren
420 131 TH Eilbeck 1 : HTS/BW96 Handball 1 Sa. 17.02.2018 14:00 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend Rolf 1. Damen
471 144 TH Eilbeck 1. : HTS/BW96 Handball 1. Sa. 17.02.2018 15:00 Steinhauerdamm 1. mD-Jugend Rolf 1. Damen
200 181 TH Eilbeck 1 : SG Altona 1 Sa. 17.02.2018 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband Rolf
222 164 TH Eilbeck 2 : Eimsbütteler TV 1 Sa. 17.02.2018 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 164 TH Eilbeck 1 : FC St. Pauli 2 Sa. 17.02.2018 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
572 144 TH Eilbeck 1. : HT Norderstedt 2. So. 18.02.2018 09:30 Sorbenstr. 1. wD-Jugend Rolf Eltern
566 114 TH Eilbeck 1 : Buxtehuder SV 3. So. 18.02.2018 10:30 Sorbenstr. 2. wD-Jugend Rolf Eltern
542 123 TH Eilbeck 1 : HT Norderstedt 1 So. 18.02.2018 11:30 Sorbenstr. 1. wC-Jugend Rolf Eltern
544 123 TH Eilbeck 2 : SG Hamburg-Nord 2 So. 18.02.2018 12:45 Sorbenstr. 2. wC-Jugend Rolf 4. Damen
583 113 TH Eilbeck 1 : TV Billstedt 1 So. 18.02.2018 14:00 Sorbenstr. wE-Jugend Rolf 4. Damen
445 134 TH Eilbeck 1 : THB Hamburg 03 2 So. 18.02.2018 15:00 Sorbenstr. mC-Jugend Rolf 4. Damen
233 142 TH Eilbeck 4 : THB Hamburg 03 1 So. 18.02.2018 16:15 Sorbenstr. 4. Damen Rolf 4. Damen
487 123 zurückgezogen : SG Hamburg-Nord 4. Sa. 24.02.2018 14:00 Sorbenstr. 4. mE-Jugend    
583 123 TH Eilbeck 1 : Ahrensburger TSV 1 Sa. 24.02.2018 13:30 Steinhauerdamm wE-Jugend Rolf Eltern
481 133 TH Eilbeck 1 : HT Norderstedt 1 Sa. 24.02.2018 14:30 Steinhauerdamm 1. mE-Jugend Rolf Eltern
488 141 TH Eilbeck 3 : SG Hamburg-Nord 3 Sa. 24.02.2018 15:30 Steinhauerdamm 3. mE-Jugend Rolf 2. mB-Jugend
464 141 TH Eilbeck 2 : Eimsbütteler TV 1 Sa. 24.02.2018 16:30 Steinhauerdamm 2. mD-Jugend Rolf 2. mB-Jugend
424 124 TH Eilbeck 2 : TuS Finkenwerder 1 Sa. 24.02.2018 17:30 Steinhauerdamm 2. mB-Jugend Rolf 5. Herren
153 141 TH Eilbeck 5 : SSD Nikola Tesla 1 Sa. 24.02.2018 19:00 Steinhauerdamm 5. Herren 5. Herren 2. mB-Jugend
233 151 TH Eilbeck 4 : TSV Hohenhorst 2 So. 04.03.2018 12:30 Steinhauerdamm 4. Damen 3. Damen 3. Damen
234 154 TH Eilbeck 3 : TV Billstedt 1 So. 04.03.2018 14:00 Steinhauerdamm 3. Damen 4. Damen 4. Damen
200 206 TH Eilbeck 1 : Elmshorner HT 1 So. 04.03.2018 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband 3. Herren
132 152 TH Eilbeck 3 : Rellinger TV 1 So. 04.03.2018 17:30 Steinhauerdamm 3. Herren Verband 2. Herren
133 154 TH Eilbeck 2 : SC Eilbek 1 So. 04.03.2018 19:00 Steinhauerdamm 2. Herren Verband 3. Herren
222 183 TH Eilbeck 2 : HSV/Hamm 02 2 Sa. 17.03.2018 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 4. Damen 4. Damen
233 121 TH Eilbeck 4 : HG Hamburg-Barmbek 2 Sa. 17.03.2018 20:00 Steinhauerdamm 4. Damen 2. Damen 2. Damen
420 154 TH Eilbeck 1 : SG Altona 1 So. 18.03.2018 14:00 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend Claudia? 2. mB-Jugend
572 165 TH Eilbeck 1. : SG Bergedorf/VM 1. Sa. 24.03.2018 13:30 Steinhauerdamm 1.wD-Jugend Rolf 1. Damen
445 183 TH Eilbeck 1 : Ahrensburger TSV 2. Sa. 24.03.2018 14:30 Steinhauerdamm mC-Jugend Rolf 1. Damen
200 223 TH Eilbeck 1 : SG Wilhelmsburg 1 Sa. 24.03.2018 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband Rolf
471 172 TH Eilbeck 1. : Barmstedter MTV 1. So. 25.03.2018 11:30 Steinhauerdamm 1. mD-Jugend Rolf Eltern
566 122 TH Eilbeck 1 : Bramfelder SV 1 So. 25.03.2018 12:30 Steinhauerdamm 2. wD-Jugend Rolf Eltern
134 165 TH Eilbeck 4 : SG Bergedorf/VM 2 So. 25.03.2018 18:30 Steinhauerdamm 4. Herren Verband Rolf
488 122 TH Eilbeck 3 : SC Alstertal-Langenhorn 2 Sa. 07.04.2018 13:00 Steinhauerdamm 3. mE-Jugend Rolf Eltern
486 111 TH Eilbeck 2 : SG Harburg 1 Sa. 07.04.2018 14:00 Steinhauerdamm 2. mE-Jugend Rolf 2. Herren
583 143 TH Eilbeck 1 : SG Bergedorf/VM 1 Sa. 07.04.2018 15:00 Steinhauerdamm wE-Jugend Rolf 2. Herren
133 175 TH Eilbeck 2 : HT16 Hamburg 1 Sa. 07.04.2018 16:00 Steinhauerdamm 2. Herren Verband Rolf
222 202 TH Eilbeck 2 : Bramfelder SV 1 Sa. 07.04.2018 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 202 TH Eilbeck 1 : Barmstedter MTV 2 Sa. 07.04.2018 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
544 143 TH Eilbeck 2 : SG Wilhelmsburg 1 So. 08.04.2018 09:45 Steinhauerdamm 2. wC-Jugend 2. mB-Jugend 2. mB-Jugend
471 104 TH Eilbeck 1. : SG Bergedorf/VM 1. So. 08.04.2018 11:00 Steinhauerdamm 1. mD-Jugend 2. mB-Jugend 2. mB-Jugend
424 142 TH Eilbeck 2 : HSV/Hamm 02 2 So. 08.04.2018 12:00 Steinhauerdamm 2. mB-Jugend mA-Jugend mA-Jugend
402 083 TH Eilbeck 1 : AMTV Hamburg 2 So. 08.04.2018 13:15 Steinhauerdamm mA-Jugend 3. Damen 3. Damen
234 175 TH Eilbeck 3 : TuS Finkenwerder 1 So. 08.04.2018 14:45 Steinhauerdamm 3. Damen 4. Damen 4. Damen
233 173 TH Eilbeck 4 : SC Alstertal-Langenhorn 4 So. 08.04.2018 16:15 Steinhauerdamm 4. Damen 5. Herren 5. Herren
153 163 TH Eilbeck 5 : SC Eilbek 2 So. 08.04.2018 17:45 Steinhauerdamm 5. Herren 3. Herren 3. Herren
132 174 TH Eilbeck 3 : SC Alstertal-Langenhorn 3 So. 08.04.2018 19:15 Steinhauerdamm 3. Herren Verband Rolf
464 163 TH Eilbeck 2 : AMTV Hamburg 2 Sa. 14.04.2018 14:00 Steinhauerdamm 2.mD-Jugend Claudia Eltern
542 143 TH Eilbeck 1 : TSC Wellingsbüttel 1 Sa. 14.04.2018 15:15 Steinhauerdamm 1.wC-Jugend Claudia Eltern
153 162 TH Eilbeck 5 : HG Hamburg-Barmbek 8. Sa. 21.04.2018 13:30 Sorbenstr. 5. Herren Claudia 5. Herren
572 181 TH Eilbeck 1. : Elmshorner HT 1. Sa. 21.04.2018 15:00 Sorbenstr. 1. wD-Jugend 5. Herren 5. Herren
420 183 TH Eilbeck 1 : Buxtehuder SV 1. Sa. 21.04.2018 14:00 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend mA-Jugend mA-Jugend
488 163 TH Eilbeck 3 : HT Norderstedt 4 Sa. 21.04.2018 15:15 Steinhauerdamm 3. mE-Jugend mA-Jugend mA-Jugend
402 133 TH Eilbeck 1 : HT Norderstedt 2 Sa. 21.04.2018 16:15 Steinhauerdamm mA-Jugend Rolf 2. Damen
222 221 TH Eilbeck 2 : SG Bergedorf/VM 2 Sa. 21.04.2018 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen Rolf 1. Herren
122 221 TH Eilbeck 1 : HSV/Hamm 02 1 Sa. 21.04.2018 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
134 181 TH Eilbeck 4 : HG Hamburg-Barmbek 5 So. 22.04.2018 16:45 Steinhauerdamm 4. Herren Verband Rolf
200 265 TH Eilbeck 1 : SG Hamburg-Nord 1 Sa. 28.04.2018 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband Rolf

 

Artikel auf Facebook teilen

Submit to Facebook